Гигиеническое средство для ухода за полостью рта предназначено для использования с ирригатором. Струя разбавленного концентрата подается под давлением и удаляет остатки пищи и зубной налет даже из областей, недоступных зубной щетке и нити (в т.ч. вокруг несъёмных протезов и брекет-систем), совмещая очищение с массирующим и лечебным эффектом.
Свойства
Концентрат содержит биоантиоксидантный комплекс Неовитин (противопародонтозный эффект подтверждён патентом РФ № 2095052), который препятствует размножению патогенных микробов, снимает воспаление, уменьшает кровоточивость и отечность десен.
Способ применения
1. Жидкость разбавить водой в соотношении 1:10, полученный раствор залить в ёмкость ирригатора для орошения полости рта.
2. Для использования в качестве ополаскивателя полости рта разбавить в соотношении 1:3.
3. Применяется два раза в день, после еды.
Основные | |
---|---|
Производитель | ООО "ХБО при РАН "Вита" |
Страна производитель | Россия |
Действие | Комплексное \ |
- Цена: 300 руб.